HomoWiki:Impressum: Unterschied zwischen den Versionen

Aus HomoWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K („HomoWiki:Impressum“ geschützt: Impressum [edit=sysop:move=sysop])
(Anpassung)
Zeile 27: Zeile 27:
 
           <tr>
 
           <tr>
 
             <td nowrap>[mailto:christian@hamburg.gay-web.de Christian Kühn]</td>
 
             <td nowrap>[mailto:christian@hamburg.gay-web.de Christian Kühn]</td>
             <td>[mailto:hostmaster@gay-web.de Hostmaster] / Systemadministrator
+
             <td>[mailto:buchhaltung@gay-web.de Finanzen] / Systemadministration
 
             </td>
 
             </td>
 
           </tr>
 
           </tr>
Zeile 35: Zeile 35:
 
           </tr>
 
           </tr>
 
           <tr>
 
           <tr>
             <td nowrap>[mailto:nico@hamburg.gay-web.de Klaus Tillmann]</td>
+
             <td nowrap>[mailto:philipp@hamburg.gay-web.de Philipp Harms]</td>
             <td>[mailto:buchhaltung@gay-web.de Finanzen]</td>
+
             <td>Werbung / Buchhaltung</td>
 
           </tr>
 
           </tr>
 
           <tr>
 
           <tr>
             <td nowrap>[mailto:manfred@gay-web.de Dr. Manfred Wessels]</td>
+
             <td nowrap>[mailto:sven@gay-web.de Sven Ludwig]</td>
 
             <td>[mailto:mitgliederbetreuung@gay-web.de Mitgliederbetreuung] / Bundesweite Vernetzung</td>
 
             <td>[mailto:mitgliederbetreuung@gay-web.de Mitgliederbetreuung] / Bundesweite Vernetzung</td>
 
           </tr>
 
           </tr>

Version vom 28. Juni 2008, 02:02 Uhr

HomoWiki ist ein Projekt von gay-web e.V. und gay-web.de

Inhaltlich Verantwortlicher für www.homowiki.de
gem. § 10 Abs. 3 MDStV sowie V.i.S.d.P ist

Christian Kühn c/o

gay-web e.V.

Borgweg 8
22303 Hamburg

Tel. 0700 429 932 33 (0700 gay-web.de)
Fax. 0700 429 932 32 (0700 gay-web-fax)

Vereinsregister Hamburg: 69 VR 15 131

Wir sind Mitglied der Homosexuellen Selbsthilfe e.V. und des Deutschen Paritätischen Wohlfahrtverbandes DPWV LV Hamburg
Die aktuelle Satzung findet ihr auf unserem Bundesserver.

Der Vorstand

Wolfgang Burkhard Werbung / Sponsoring
Christian Kühn Finanzen / Systemadministration
Stefan Reck Presse / Öffentlichkeit / Vorstandssprecher
Philipp Harms Werbung / Buchhaltung
Sven Ludwig Mitgliederbetreuung / Bundesweite Vernetzung

Bankverbindung
gay-web e.V.
Konto: 426 551 209
BLZ: 200 100 20 - Postbank Hamburg

Hinweis zu gay-web.de

Allgemeine Hinweise:
Hinweise zu Hyperlinks/Verweisen und der Haftung auf gay-web.de, zu interaktiven Inhalten und Email bzw. Spamming können hier eingesehen werden.

Datenschutz:
Der Datenschutz ist uns wichtig. Hinweise zum Umgang mit Daten bei gay-web.de können hier entnommen werden.