CSD Welt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(-Bangkok, -Jerusalem, -Adelaide,) |
(+San Juan) |
||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|Phuket | |Phuket | ||
|[http://www.phuketgaypridefestival.com/ Gay Pride Phuket] | |[http://www.phuketgaypridefestival.com/ Gay Pride Phuket] | ||
|- | |||
|3. Juni | |||
|Puerto Rico | |||
|San Juan | |||
|San Juan Pride | |||
|} | |} | ||
Version vom 17. November 2006, 23:48 Uhr
CSD-Termine weltweit, geordnet nach Datum.
Termine aus Deutschland, Europa und Nordamerika findest du auf eigenen Seiten.
| 2006 | |||
| 1. Dezember | Thailand | Pattaya | Pattaya Gay Festival |
| 2007 | |||
| 29. März -1. April | Thailand | Phuket | Gay Pride Phuket |
| 3. Juni | Puerto Rico | San Juan | San Juan Pride |