Bibi Sexuell: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „'''Amy Way''' ist eine Kölner Tunte.“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Amy Way''' ist eine Kölner Tunte. | '''Amy Way''' ist eine Kölner Tunte. | ||
{| class="wikitable" | |||
| colspan="2" |'''Steckbrief''' | |||
|- | |||
| colspan="2" |'''Persönliches''' | |||
|- | |||
|'''Name''' | |||
|'''Amy Way''' | |||
|- | |||
|'''Wohnort''' | |||
|'''Köln''' | |||
|- | |||
| colspan="2" |'''Tuntiges''' | |||
|- | |||
|'''1. Schlösschen''' | |||
|'''Wintersemester 2021''' | |||
|- | |||
| colspan="2" |'''Tatsächliches''' | |||
|- | |||
|'''Hochschule''' | |||
|'''TH Köln''' | |||
|- | |||
| colspan="2" |'''Genealogie''' | |||
|- | |||
|'''Großmütter''' | |||
| | |||
|- | |||
|'''Mutter''' | |||
| | |||
|- | |||
|'''Geschwister''' | |||
| | |||
|- | |||
| colspan="2" |'''Taufe''' | |||
|- | |||
|'''A mothera daughterand another''' | |||
| | |||
|- | |||
|'''Taufdatum''' | |||
|'''19.11.2021''' | |||
|} | |||
Version vom 23. November 2021, 19:59 Uhr
Amy Way ist eine Kölner Tunte.
| Steckbrief | |
| Persönliches | |
| Name | Amy Way |
| Wohnort | Köln |
| Tuntiges | |
| 1. Schlösschen | Wintersemester 2021 |
| Tatsächliches | |
| Hochschule | TH Köln |
| Genealogie | |
| Großmütter | |
| Mutter | |
| Geschwister | |
| Taufe | |
| A mothera daughterand another | |
| Taufdatum | 19.11.2021 |