Flynn Duh Rider: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Regina (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde erstellt.) |
Regina (Diskussion | Beiträge) (Der erste Inhalt wurde hinzugefügt.) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Flynn Duh Rider | {{Infobox Person | ||
|BILD = | |||
|NAME = Flynn Duh Rider | |||
|WOHNORT = Bochum | |||
|BERUF = | |||
|FAMILIENSTAND = "I've been trying" (willig) | |||
|GEBURTSTAG = 05. September | |||
|SCHLÖSSCHEN =Sommerschlösschen 2024 | |||
|SPITZNAME = | |||
|RUFNAME = Flynn | |||
|GELERNTBEI = | |||
|TUNTENKREISZEICHEN = | |||
|KLASSIFIKATION = | |||
|MARKENZEICHEN = Koteletten | |||
|HASHTAGS = | |||
|ZUGEHOERIG = | |||
|HOCHSCHULE = Ruhr-Universität Bochum | |||
|FUNKTION = Referent*in | |||
|EHEM = | |||
|WEBSITE = | |||
|LINIE = | |||
|HOUSE = | |||
|GROSSELTERN = | |||
|ELTERN = | |||
|PARTNER*IN = | |||
|GESCHWISTER = | |||
|KINDER = | |||
|ENKEL*INNEN = | |||
|TAUFDATUM = 23. November 2024 | |||
|PARENT = [[Anna-Lisis Vera Wolf|Vera Wolf]] | |||
|MOTHER = | |||
|FATHER = | |||
|CHILD = [[Psyche Dickila Prenntsimschritt|Psyche Dickila]] | |||
|DAUGHTER = | |||
|BROTHER = | |||
|ANOTHER = [[Mario Hana]] | |||
|TAUFEBEZEUGEN = | |||
}} | |||
'''Flynn Duh Rider''' ist eine Tunte des Schlösschens. | |||
== Taufe == | |||
Flynn wurde am 23. November 2024 getauft. Die Taufe war - so sagt Flynn selber - "sehr lustig", da die Taufenden gemeinsam mit Flynn im großen Speisesaal Wortwitze zu Flynn Rider suchten. Nach einem Ortswechsel in den kleinen Speisesaal wurde der Name Flynn Duh Rider, unter dem diese Tunte nun bei allen Trinen bekannt sein sollte, vertauft. | |||
== Shownummern == | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Name | |||
!feat. | |||
!Uraufführung | |||
|- | |||
|Erstichor SoSchö 24 | |||
|die anderen Erstis | |||
|Erstichor SoSchlö 24 | |||
|- | |||
|Be A Man | |||
|/ | |||
|Glück auf, die Tunten kommen! | |||
|- | |||
|Feuchtes im Nonnenhof - Blackout Poetry | |||
|/ | |||
| | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 22. November 2025, 17:10 Uhr
| Steckbrief | |
| Persönliches | |
| Name | Flynn Duh Rider |
| Wohnort | Bochum |
| Familienstand | "I've been trying" (willig) |
| Geburtstag | 05. September |
| Tuntisches | |
| 1. Schlösschen | Sommerschlösschen 2024 |
| Rufname | Flynn |
| Markenzeichen | Koteletten |
| Tatsächliches | |
| Hochschule | Ruhr-Universität Bochum |
| Funktion | Referent*in |
| Abstammung: Schaumgetränkt | |
| Taufe | |
| A parent a child and another |
Vera Wolf Psyche Dickila Mario Hana |
| Taufdatum | 23. November 2024 |
Flynn Duh Rider ist eine Tunte des Schlösschens.
Taufe
Flynn wurde am 23. November 2024 getauft. Die Taufe war - so sagt Flynn selber - "sehr lustig", da die Taufenden gemeinsam mit Flynn im großen Speisesaal Wortwitze zu Flynn Rider suchten. Nach einem Ortswechsel in den kleinen Speisesaal wurde der Name Flynn Duh Rider, unter dem diese Tunte nun bei allen Trinen bekannt sein sollte, vertauft.
Shownummern
| Name | feat. | Uraufführung |
|---|---|---|
| Erstichor SoSchö 24 | die anderen Erstis | Erstichor SoSchlö 24 |
| Be A Man | / | Glück auf, die Tunten kommen! |
| Feuchtes im Nonnenhof - Blackout Poetry | / |